195628-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Jahrespflege in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahrespflege in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale)
BeschreibungJahrespflege in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale)
Interne KennungFB 67-L-01/2024 Los 1 bis Los 15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelFB67-L-01/2024 Los 1 Ammendorf, Radewell
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 1 Ammendorf, Radewell Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Spielplatz Osendorf, Karl-Meißner-Straße Zum Burgholz Am Hohen Holz Heimstättenweg Regensburger Straße Schulberg An der Kirche Am Mühlholz, Hauptstraße Hauptstraße/Badstraße Hauptstraße/Elsterstraße Florian-Geyer-Platz Karl-Pilger-Straße und Spielplatz Merseburger Straße/Beerenweg Bunastraße Buchenweg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFB67-L-01/2024 Los 2 Wörmlitz
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 2 Wörmlitz Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Wörmlitz Kirschberg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFB67-L-01/2024 Los 3 Silberhöhe Teil 1
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 3 Silberhöhe, Teil 1 Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme westlicher Bereich Karlsruher Allee Freyburger Straße Hanoier Straße Am Hohen Ufer
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFB67-L-01/2024 Los 4 Silberhöhe Teil 2
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 4 Silberhöhe, Teil 2 Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme östlicher Bereich Merseburger Straße Querfurter Straße Alte Heerstraße
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFB67-L-01/2024 Los 5 Heide Süd
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 5 Heide Süd Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Weinbergwiesen südlicher Grünzug Glockenblumenweg Turmalinweg Malachitweg Heiderand Braunlager Straße Am Grünen Dreieck Haselnussweg Heidehof
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFB67-L-01/2024 Los 6 Neustadt
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 6 Neustadt Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Stadtteil Neustadt Nietleben
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFB67-L-01/2024 Los 7 Heide-Nord
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 7 Heide - Nord Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Nordstraße Heidering Kolkturmring Heidekrautweg Dölau Ost Lettin
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelFB67-L-01/2024 Los 8 Spielplätze Süden
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 8 Spielplätze Süden Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Am Breiten Pfuhl Johannesplatz Lutherplatz Am Weißen Graben Wiener Straße Breitenfelder Straße Beethovenstraße Glockenweg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelFB67-L-01/2024 Los 9 Südstadt, Park der Jugend, südliche Innenstadt
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 9 Südstadt, Park der Jugend, südliche Innenstadt Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Südstadt/Südstadtring Brüsseler Straße Mailänder Höhe Mannheimer Straße Züricher Straße Böllberg/Böllberger Weg Emil-Grabow-Straße Am Schenkteich Kattowitzer Straße Straße der Befreiung Erweiterung Pestalozzipark Röpziger Straße Glaucha/Unterplan Glauchaer Straße Ouluer Straße Veszpremer Straße Grenobler Straße Jamboler Straße
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelFB67-L-01/2024 Los 10 Thüringer Bahnhof, Hafenbahntrasse
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 10 Thüringer Bahnhof, Hafenbahntrasse Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Raffineriestraße bis Maybachstraße Thüringer Straße Schlosserstraße Europaradweg Hafenbahntrasse Roßbachstraße bis Warneckstraße Kantstraße
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelFB67-L-01/2024 Los 11 Riebeckplatz/ Voßstraße
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 11 Riebeckplatz, Voßstraße Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelFB67-L-01/2024 Los 12 Trotha, Tornau, Mötzlich
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 12 Trotha, Tornau, Mötzlich Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Albrecht-Dürer-Straße Schopenhauerstraße Küttener Weg öffentliche Grünzüge Trotha Leibnizstraße Landrain 128 Verlängerter Landrain Mühlrain Bergschenkenweg Harz, Neumarktstraße Thaliawiesenspielplatz Georgstraße Mötzlich Tornau
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelFB67-L-01/2024 Los 13 Bruckdorf, Halle-Ost
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 13 Bruckdorf, Halle-Ost Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Halle-Ost Büschdorf Kanena Reideburg Bruckdorf Dautzsch Diemitz
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelFB67-L-01/2024 Los 14 Innenstadt
BeschreibungFB67-L-01/2024 Los 14 Innenstadt Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Hansering Roßplatz Thaerplatz Liebigstraße Universitätsring am Opernhaus
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelFB67-L-01/2024 Los 15 Star Park
BeschreibungFB67-L-01/2023 Los 15 Star Park Jahrespflege öffentliches Grün wie Rasenmahd, Gehölze ausmähen, Laubaufnahme Orionstraße Polarisstraße Siriusstraße Wegastraße Verbindungsstraße
Interne KennungLOT-0015