19563-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Heizungs- und Kfz-Werkstatt (LV 17, 25, 28)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Heizungs- und Kfz-Werkstatt (LV 17, 25, 28)
Beschreibung: Gas- und Ölbrenner für Heizungswerkstatt, Pneumatikwand und Diagnosegeräte für Kfz-Werkstatt
Interne Kennung: X-HWKB-2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gas- und Ölbrenner
Beschreibung: Gasbrenner (2 Stück), Ölbrenner (2 Stück)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Pneumatikwand
Beschreibung: Pneumatikwand mit Montage (2 Stück)
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Diagnosetool, -gerät
Beschreibung: Diagnosetool (12 Stück), Diagnosegerät mit Touch Display (1 Stück)
Interne Kennung: LOT-0003