19565-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umüge und Transporte sowie Entrümpelungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 01-20-TE-NiWa
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge über die Durchführung von Umzügen und Transporten sowie Entrümpelung von Entrümpelungsgütern am Campus Duisburg und am Campus Essen sowie deren Außenliegenschaften.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag über die Durchführung von Umzügen und Transporten sowie Entrümpelung am Campus Duisburg sowie den Außenliegenschaften, Teil a – Umzüge und Transporte; Teil b – Entrümpelungen.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Durchführung von Umzügen und Transporten sowie Entrümpelung von Entrümpelungsgütern am Campus Duisburg sowie den Außenliegenschaften;
Teil a – Umzüge und Transporte; Teil b – Entrümpelung.
Rahmenvertrag über die Durchführung von Umzügen und Transporten sowie Entrümpelung am Campus Essen sowie den Außenliegenschaften, Teil a – Umzüge und Transporte; Teil b – Entrümpelungen
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Durchführung von Umzügen und Transporten sowie Entrümpelung von Entrümpelungsgütern am Campus Essen sowie den Außenliegenschaften;