See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Container
Beschreibung: Auftragsvergabe für die Lieferung von Container (Bürocontainer, Sanitärcontainer, Mannschaftscontainer, Magazincontainer) aufgeteilt in 2 Lose. Die Container werden auf kleineren Baustellen, in SBB-Werken und Serviceanlagen eingesetzt. Vertragsdauer 5 Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Mietcontainer
Beschreibung: Miete von Bürocontainer, Sanitärcontainer, Mannschaftscontainer und Magazincontainer, inkl. LIeferung und Platzierung an definierten Standorten. Variable Mietdauer.