195653-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – SV-TDR-251117-008 - Gutscheinkarten Bus-Beschäftigte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-TDR-251117-008 - Gutscheinkarten Bus-Beschäftigte
BeschreibungBereitstellung und Verwaltung von wiederaufladbaren elektronischen Guthabenkarten, die als steuerfreier Sachbezug für Mitarbeiter genutzt werden können. Die Karten sollen flexibel einsetzbar sein und in einem breiten Netzwerk von Akzeptanzstellen genutzt werden können.
Interne KennungSV-TDR-251117-008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer RV kann, durch weitere Bestellung vom AG vor Ablauf des Vertragsendes, einmalig um weitere 36 Monate verlängert werden (ab 01.04.2030 bis 31.03.2033), auf maximal 84 Monate Laufzeit.