See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage de la vitrerie et des locaux de la SPL CHAMBLEY MADINE
Beschreibung: Prestation de nettoyage de la vitrerie et des locaux de la SPL CHAMBLEY MADINE
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Vitrerie de Chambley
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Locaux de Madine
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Vitrerie de Madine
Interne Kennung: 3