2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système anti-déjantage
Beschreibung: Acquisition de systèmes anti-déjantages nécessaires à l’aménagement des véhicules des forces de sécurité intérieure équipés par l’Atelier Central Automobile de l’Établissement Central Logistique de la Police Nationale (ECLPN).
Interne Kennung: ECLPN_2604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34324000 Räder, Teile und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement 3 fois 12 mois sans pouvoir dépasser une durée totale de 48 mois. Le titulaire ne peut s’ opposer à la tacite reconduction. En cas de non reconduction, l'acheteur en avertit le titulaire, au plus tard deux mois avant la date de fin de l’accord-cadre. Le titulaire n’a droit à aucune indemnité en cas de non reconduction, et doit honorer toutes les commandes non soldées.