195708-2025 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – BUDOWA INFRASTRUKTURY ŁADOWANIA AUTOBUSÓW ELEKTRYCZNYCH WRAZ Z DOSTAWĄ MONOTAŻEM I URUCHOMIENIEM STACJI ŁADOWANIA NA BAZIE PKA SP. Z O.O.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBUDOWA INFRASTRUKTURY ŁADOWANIA AUTOBUSÓW ELEKTRYCZNYCH WRAZ Z DOSTAWĄ MONOTAŻEM I URUCHOMIENIEM STACJI ŁADOWANIA NA BAZIE PKA SP. Z O.O.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbiórka starej, zaprojektowanie i wybudowanie nowej płyty postojowej w miejscu budowy stanowisk ładowania na zajezdni autobusowej w Gdyni przy ul. Platynowej 19/21 oraz kompleksowa budowa 8 stanowisk „wolnego” ładowania autobusów wraz z niezbędną infrastrukturą.
Interne KennungPKA/PN-1/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 31158100 Batterieladegeräte, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBUDOWA INFRASTRUKTURY ŁADOWANIA AUTOBUSÓW ELEKTRYCZNYCH WRAZ Z DOSTAWĄ MONOTAŻEM I URUCHOMIENIEM STACJI ŁADOWANIA NA BAZIE PKA SP.
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen