195711-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Wartung von Informationstechnologiesoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CARD 1 Pflegevertrag 2023 - 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: VM2-0278-45/5/2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
CARD/1 Softwarepflege 2023-2025