2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyages et services associés
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'agence de voyage pour la réservation et la fourniture de titres de transport (terrestre, aérien, maritimes) et des prestations complémentaires (nuitées d'hôtel) pour les besoins des agents du GIP FCIP de Lille et des apprentis du CFA académique de Lille
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'agences et services associés
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'agence de voyage pour la réservation et la fourniture de titres de transport (terrestre, aérien, maritimes) et des prestations complémentaires (nuitées d'hôtel) pour les besoins des agents du GIP FCIP de Lille et des apprentis du CFA académique de Lille.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois. Il est reconductible tacitement par période de 12 mois.