See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af tømningsordning for Silkeborg spildevand
Beschreibung: Kontrakten omfatter tømning af bundfældningstanke omfattet af Silkeborg Kommunes regulativ for tømning af bundfældningstanke
Vorherige Bekanntmachung: 791351-2025
Interne Kennung: 608351
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90450000 Reinigung von Faulbecken, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Udbud af tømningsordning