195805-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dachdeckarbeiten – ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES - LOT 04 ETANCHEITE ET LOT 16 COUVERTURE - POUR LE CHI DE CRETEIL ET LE CHI DE VILLENEUVE-SAINT-GEORGES HOPITAUX CONFLUENCE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES - LOT 04 ETANCHEITE ET LOT 16 COUVERTURE - POUR LE CHI DE CRETEIL ET LE CHI DE VILLENEUVE-SAINT-GEORGES HOPITAUX CONFLUENCE
BeschreibungMarchés publics de travaux à bons de commande en vue de réaliser l'exécution des travaux du lot 04 étanchéité et du lot 16 couverture au Centre Hospitalier Intercommunal de Créteil et au Centre Hospitalier Intercommunal de Villeneuve-Saint-Georges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 04 ETANCHEITE
BeschreibungLOT 04 ETANCHEITE
Interne KennungLOT 04 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
LosLOT-0002
TitelLOT 16 COUVERTURE
BeschreibungLOT 16 COUVERTURE
Interne KennungLOT 16 COUVERTURE