195818-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung von unterschiedlichen öffentlichen Toilettentypen in der Freien und Hansestadt Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung von unterschiedlichen öffentlichen Toilettentypen in der Freien und Hansestadt Hamburg
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Reinigung von derzeit insgesamt 58 öffentlichen Toiletten.
Interne KennungOV 2024-192
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0