195819-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Orientierungs- und Beratungsdienste – Syntegration zur strategischen Transformation des Universitätsklinikums Regensburg
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Syntegration zur strategischen Transformation des Universitätsklinikums Regensburg
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Regensburg beabsichtigt die Beauftragung einer Syntegration zur strategischen Transformation.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV21AA92-EU