See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction des ouvrages de production, pompage, traitement, stockage, transfert et raccordement des eaux issues du champ captant du Redonel à Saint Gély du Fesc
Beschreibung: Travaux de construction des ouvrages de production, pompage, traitement, stockage, transfert et raccordement des eaux issues du champ captant du Redonel à Saint Gély du Fesc
Interne Kennung: 2025/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'une usine de potabilisation et de deux réservoirs de stockage
Beschreibung: Construction d'une usine de potabilisation et de deux réservoirs de stockage
Interne Kennung: 2025/25 LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de canalisations de distribution d'eau traitée et travaux d'aménagement des pistes
Beschreibung: Fourniture et pose de canalisations de distribution d'eau traitée et travaux d'aménagement des pistes
Interne Kennung: 2025/25 LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Création du forage d'exploitation F2bis et pompage d'essai
Beschreibung: Création du forage d'exploitation F2bis et pompage d'essai
Interne Kennung: 2025/25 LOT 03
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung