195849-2025 - Wettbewerb
Belgien – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Battenburg striping van dienstvoertuigen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Battenburg striping van dienstvoertuigen
Beschreibung: De Politiezone Rivierenland wenst haar bestaande gestripete dienstvoertuigenpark op korte termijn om te bouwen naar het Battenburg-patroon Niveau 3.
Interne Kennung: PPP0HC-127/5011/2025-KFS2-Battenburg-striping
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-KFS2-Battenburg-striping_1