195851-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer Großkehrsaugmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Großkehrsaugmaschine
Beschreibung: Lieferung einer großkehrsaugmaschine mit 6,5 m³ Kehrgutbehältervolumen
Interne Kennung: S-GEV-TB-2025-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung einer Großkehrsaugmaschine mit 6,5 m³ Kehrgutbehältervolumen
Interne Kennung: LOT-0000