195860-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Fourniture de pièces détachées et d'entretien des véhicules communautaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pièces détachées et d'entretien des véhicules communautaires
BeschreibungFourniture de pièces détachées et d'entretien des véhicules communautaires
Interne KennungF2513-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titelfourniture d'huile, lubrifiants et adjuvants
Beschreibungfourniture d'huile, lubrifiants et adjuvants
Interne KennungF2513-01
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
LosLOT-0002
Titelfourniture de pièces détachées véhicules supérieurs à 3,5 T
Beschreibungfourniture de pièces détachées véhicules supérieurs à 3,5 T
Interne KennungF2513-02
LosLOT-0003
Titelfourniture de pièces détachées véhicules inférieurs à 3,5 T
Beschreibungfourniture de pièces détachées véhicules inférieurs à 3,5 T