See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 Linzer Autobahn Etappe 2 DL Ausschreibungs- und Detailplanung – BBW
Beschreibung: A26 Linzer Autobahn Etappe 2 DL Ausschreibungs- und Detailplanung – BBW
Interne Kennung: Provia ID-Nr: 15729
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PROVIA ID 15729