2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Naturkita im Fliegerhorst, 04758 Oschatz, Am Forsthaus, Los 23 - Möblierung
Beschreibung: Ersatzneubau Naturkita im Fliegerhorst, 04758 Oschatz, Am Forsthaus, Los 23 - Möblierung
Interne Kennung: HB-2026-184-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 23 - Möblierung
Beschreibung: - 98 Stück Kinderstühle als Stapelstühle und mit Lehne; - 23 Stück Kleeblatthocker; - 21 Stück Kindertische (5-eck, quadratisch, rechteckig); - 55 Stück Drehtürenschränke unterschiedlicher Breite und Höhe im Kinderbereich; - 32 Stück Regalschränke unterschiedlicher Breite und Höhe im Kinderbereich; - 2 Stück Wickeltischanlagen mit Aufstiegshilfe; - 5 Stück Zahnputzbecher- Handtuchwagen für 20 Becher und 20 Haken; - 1 Stück Kiga Garderoben für 80 Plätze mit Garderobenbank, Standgarderoben, Schrank; - 1 Stück Krippe Garderoben für 11 Plätze mit Garderobenbank, Standgarderoben, Schrank; - 1 Stück Sinneshöhle mit Stoffdach und Bodenpolster; - 1 Stück Ausstattung Snoezelraum mit Wassersäule, Wasserwand, Eck-Baldachin, Kissen; - 1 Stück Ausstattung Bewegungsraum mit Fallschutzmatter, Anprallmatten, Sprossenwand, Kletterrechteck, Turnbank, Sprungkasten; - 15 Stück Krippenbetten mit Matratzen; - 20 Stück Weichschaumbetten mit Matratzen; - 5 Stück Kinderkorb mit Matratzen; - 11 Stück Universal Stahlregale, B=106 cm, H= 200 cm, T= 60 cm; - 11 Stück Garderobenspinde 2-türig, 3-türig; - 1 Stück Büroausstattung mit Schreibtisch, Rollcontainer, Tisch, Drehstuhl. Besucherstuhl, Ordnerschränke; - 1 Stück Personalraum mit 3 Konferenztischen, 16 4-Bein Stühlen, Schränken. Whiteboard; Diverses Kleinmaterial und sonstige Ausstattungen Ausführungszeitraum ab 04.06.26 Planung und Bestellung Lieferung/Montage: 44.KW 2026 bis 47.KW 2026; Bedingungen für die Einreichung von Angeboten: https://oschatz.cloud/s/gySajkb3eGEDps7 (Bitte in die Web-Adressleiste Ihres Browsers kopieren.) Zuschlagskriterien: Preis 50 %, Visualisierung 20%, Gewährleistung 5%, Referenzen 5%, Zertifizierung 20%
Interne Kennung: LOT-0001