See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports sanitaires, non sanitaires, transports d’organes et équipes opérantes, transports de colis et courses urgentes, Transports de Personnels
Beschreibung: Transports sanitaires, non sanitaires, transports d'organes et équipes opérantes, transports de colis et courses urgentes, Transports de Personnels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr, 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires pour le Centre Hospitalier de BELAIR
Beschreibung: Transports sanitaires pour le Centre Hospitalier de BELAIR
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires pour le CHInA - Site de Charleville-Mézières et ses annexes
Beschreibung: Transports sanitaires pour le CHInA - Site de Charleville-Mézières et ses annexes
Los: LOT-0003
Titel: Transports sanitaires pour le CHInA - Site de Sedan et ses annexes
Beschreibung: Transports sanitaires pour le CHInA - Site de Sedan et ses annexes
Los: LOT-0004
Titel: Transports sanitaires pour le CHInA - site de Nouzonville
Beschreibung: Transports sanitaires pour le CHInA - site de Nouzonville
Los: LOT-0005
Titel: Transports sanitaires pour le CHInA - site de Fumay
Beschreibung: Transports sanitaires pour le CHInA - site de Fumay
Los: LOT-0006
Titel: Transports d'Organes et des équipes opérantes pour le CHI Nord Ardennes
Beschreibung: Transports d'Organes et des équipes opérantes pour le CHI Nord Ardennes