195912-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 312 Tischlerarbeiten / Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 312 Tischlerarbeiten / Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten: Lieferung und Montage von Innentüren
Interne KennungV 2026/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 312 - Tischlerarbeiten Innentüren 33 St Innentür mit Vollspaneinlage und Stahlzarge, stumpf einschlagend in unterschiedlichen Abmessungen tw. Als Elementzarge mit Seitenteil oder Oberlicht 34 St Innentüren der SK2 mit Spezialeinlage und Stahlzarge stumpf einschlagend in unterschiedlichen Abmessungen 14 St Innentüren der SK4 mit Spezialeinlage und Stahlzarge stumpf einschlagend in unterschiedlichen Abmessungen 7 St Innentüren als Nassraumtür in unterschiedlichen Abmessungen 10 St Sonstige Innentüren wie Glastüren, Pendeltüren oder Schiebetüren 6 St WC Trennwandkabinen in unterschiedlichen Abmessungen
Interne KennungLOT-0000