2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pacte territorial 2026-2027 CCBHAP-CCLT
Beschreibung: Suivi - animation du pacte territorial France Rénov 2026-2027 sur la CCBHAP et la CCLT
Interne Kennung: 2026PACTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0