195935-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Museumsausstellungen – Ausstellungsmöbel Schloss Ludwigslust
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstellungsmöbel Schloss Ludwigslust
BeschreibungAusstellungsmöbel Schloss Ludwigslust
Interne Kennung220-255-LW-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign, 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Ausstellungsmobiliar für das Schloss Ludwigslust
Interne KennungLOT-0000