2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas à destination des seniors et de la petite enfance à Brétigny-sur-Orge.
Interne Kennung: 26MF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de repas à domicile à destination des seniors avec veille sociale
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture et livraison de repas à domicile à destination des seniors avec veille sociale
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible tacitement, il comprend 3 reconductions. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. A l'issue de la dernière reconduction, plus aucune nouvelle commande ne pourra être réalisée en exécution de cet accord-cadre. Si l’acheteur ne souhaite pas reconduire l'accord-cadre, il doit prendre une décision expresse de non-reconduction, qu’il notifie au titulaire au plus tard 90 jours calendaires avant la date d’échéance de l'accord-cadre initial ou d'une reconduction ultérieure. Le titulaire ne peut s'opposer à la non-reconduction de l'accord-cadre. Le titulaire ne pourra prétendre à aucune indemnité financière en cas de non-reconduction de l’accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et livraison de repas en liaison froide à destination de la petite enfance
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture et livraison de repas en liaison froide à destination de la petite enfance
Interne Kennung: 2