195959-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Sanitäreinrichtungen – Schulhaus Bach, Nasszellensanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulhaus Bach, Nasszellensanierung
BeschreibungSchulhaus Bach, Nasszellensanierung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten