See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de rechange et prestations d'entretien et de réparation de matériels de viabilité hivernale
Beschreibung: Fourniture de pièces de rechange et prestations d'entretien et de réparation de matériels de viabilité hivernale
Interne Kennung: 25193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Matériels de marque ACOMETIS
Beschreibung: Matériels de marque ACOMETIS
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Matériels de marque ARVEL et BUCHER
Beschreibung: Matériels de marque ARVEL et BUCHER
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nombre maximal de renouvellement : 3
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Matériels de marque VILLETON et KAHLBACHER
Beschreibung: Matériels de marque VILLETON et KAHLBACHER
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Matériels de marque SCHMIDT et France NEIGE
Beschreibung: Matériels de marque SCHMIDT et France NEIGE