Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen, 45246400 Hochwasserschutzarbeiten, 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung, 77314000 Grundstückspflege
Erfüllungsort
Stadt: Gliwice
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen