195975-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh – Große Heide / PV-Anlage VE 63-12-GRH-6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh – Große Heide / PV-Anlage VE 63-12-GRH-6
Beschreibung: a. Errichten einer PV-Anlage auf eine Gründach und einem Flachdach des selben Gebäudes b. Installation Wechselrichter, Zähler und Rundsteuerempfänger c. Inklusive Anmelden und Inbetriebsetzen der Anlage gemäß Vorgaben des Netzbetreibers
Interne Kennung: SGT24-40-3-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001