195980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Opel für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Opel für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Opel für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1 Bautzen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei Sachsen der Marke Opel
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptional weitere 36 Monate, Details siehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLos2 Görlitz
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der Optionenoptional weitere 36 Monate´, Details siehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0003
TitelLos3 Hoy. u. Weißw.
Interne KennungLOT-0003
Beschreibung der Optionenoptional weitere 36 Monate, Details gemäß Vergabeunterlagen
LosLOT-0004
TitelLos6 Zittau
Interne KennungLOT-0004