See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance énergétique sur des bâtiments communaux de la commune de Genay
Beschreibung: Marché global de performance au sens des articles L2171-3 et R2171-2 à R2171-3 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2024-005
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1504952