See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N°8529-8530-8531 ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A DES TRAVAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, VENTILATION, ET CLIMATISATION SITUES SUR TOUS LES SITES DU MINISTERE DE LA DEFENSE DU FINISTERE ET DU MORBIHAN
Beschreibung: N°8529-8530-8531 ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A DES TRAVAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, VENTILATION, ET CLIMATISATION SITUES SUR TOUS LES SITES DU MINISTERE DE LA DEFENSE DU FINISTERE ET DU MORBIHAN
Interne Kennung: DAF_2025_000013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N°8529 ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A DES TRAVAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, VENTILATION, ET CLIMATISATION SITUES SUR TOUS LES SITES DU MINISTERE DE LA DEFENSE DU FINISTERE ET DU MORBIHAN
Beschreibung: travaux de plomberie, chauffage, ventilation, et climatisation situés sur tous les sites du ministère de la défense du Finistère et du Morbihan - Brest-Landivisiau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: N°8530 ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A DES TRAVAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, VENTILATION, ET CLIMATISATION SITUES SUR TOUS LES SITES DU MINISTERE DE LA DEFENSE DU FINISTERE ET DU MORBIHAN
Beschreibung: travaux de plomberie, chauffage, ventilation, et climatisation situés sur tous les sites du ministère de la défense du Finistère et du Morbihan - Lanvéoc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: N°8531 ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A DES TRAVAUX DE PLOMBERIE, CHAUFFAGE, VENTILATION, ET CLIMATISATION SITUES SUR TOUS LES SITES DU MINISTERE DE LA DEFENSE DU FINISTERE ET DU MORBIHAN
Beschreibung: travaux de plomberie, chauffage, ventilation, et climatisation situés sur tous les sites du ministère de la défense du Finistère et du Morbihan - Lorient
Interne Kennung: 3