196008-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erweiterung Amplonius-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Amplonius-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt
BeschreibungRohbauarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelRohbauarbeiten
Interne KennungVergabe-NR. 117/2025 / S-Rheinb-2025-0048