Tolkewitzer Straße - Sebastian-Bach-Straße bis Oehmestraße - Lieferung von Schienenkammerelementen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
- 1.400 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 750mm innen
- 1.400 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 750mm außen
- 240 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 250mm innen
- 240 Stück Kammerfüllsteine 53R1, 250mm außen