196028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Lieferung und Vorhalten von Baucontainern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Vorhalten von Baucontainern
BeschreibungGrundschule und Haus für Kinder am Kirschgelände, Neubau; Gewerk: Lieferung und Vorhalten von Baucontainern
Vorherige Bekanntmachung687787-2025
Interne KennungBauR H-10139-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000