Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: Zabrze
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen
Geschätzte Dauer