2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-FA0002 - Fourniture et livraison de dispositifs de lutte contre les incendies et de leurs pièces détachées pour les services du Département et du SDIS de la Moselle
Beschreibung: Fourniture et livraison de dispositifs de lutte contre les incendies et de leurs pièces détachées pour les services du Département et du SDIS de la Moselle
Interne Kennung: 2026-FA0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1787996