2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance des bâtiments départementaux
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance des bâtiments départementaux
Interne Kennung: 26S0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application de l'(des) articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gardiennage et gestion technique des bâtiments départementaux et autres prestations ponctuelles de gardiennage
Beschreibung: Lot 1 - Gardiennage et gestion technique des bâtiments départementaux et autres prestations ponctuelles de gardiennage
Interne Kennung: 26S0022_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Surveillance des accueils des bâtiments départementaux
Beschreibung: Lot 2 - Surveillance des accueils des bâtiments départementaux
Interne Kennung: 26S0022_LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste