See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss RVB ITSV/2025/WebLeg/oV
Beschreibung: Abschluss der RVB ITSV/2025/WebLeg/oV siehe AU
Interne Kennung: ITSV/2025/WebLeg/oV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-3818
Titel: Los 1 Workflow und DMS Entwicklung
Beschreibung: siehe AU
Interne Kennung: 1001
Los: LOT-8586
Interne Kennung: 1002
Los: LOT-3544
Interne Kennung: 1003
Los: LOT-0482
Titel: Los 2 SV-Transformer
Interne Kennung: 2001
Los: LOT-8115
Interne Kennung: 2002
Los: LOT-2455
Titel: Los 3 Open Source
Interne Kennung: 3001
Los: LOT-4030
Interne Kennung: 3002
Los: LOT-7052
Interne Kennung: 3003
Los: LOT-7022
Interne Kennung: 3004
Los: LOT-1200
Titel: Los 4 Applikationsentwicklung
Interne Kennung: 4001
Los: LOT-4310
Interne Kennung: 4002