Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kläranlage Mettendorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45400000 Baufertigstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigstellung des Betriebsgebäudes Los 1: Putzarbeiten Los 2: Estricharbeiten Los 3: Fliesenarbeiten Los 4: Malerarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verputzarbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45410000 Putzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fertigstellung des Betriebsgebäudes Los 1 Verputzarbeiten.
Estricharbeiten
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262320 Estricharbeiten
Fertigstellung des Betriebsgebäudes Los 2 Estricharbeiten.
Fliesenarbeiten
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Fertigstellung des Betriebsgebäudes Los 3 Fliesenarbeiten.
Anstreicharbeiten
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 45442100 Anstricharbeiten
Fertigstellung des Betriebsgebäudes Los 4 Malerarbeiten.