196150-2026 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Wyposażenie Inkubatora Aktywności Kulturalnej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wyposażenie Inkubatora Aktywności Kulturalnej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż wyposażenia Inkubatora Aktywności Kulturalnej wraz z Multimedialnym Podziemiem Dziedzictwa i Centrum Informacji Turystycznej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”:
Interne Kennung: WP.042.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Szczegółowe warunki zamówienia zostały określone w dokumentach zamówienia dostępnych pod linkiem https://konin.logintrade.net/zapytania_email,222179,d92e9c4f3fc67b5010e29a74660cccb9.html
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część I - Elektronika i multimedia
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż wyposażenia Inkubatora Aktywności Kulturalnej wraz z Multimedialnym Podziemiem Dziedzictwa i Centrum Informacji Turystycznej w ramach projektu „Nowa energia w kulturze – rozwój przestrzeni kulturalnej w Koninie”
Interne Kennung: WP.042.1.2026 Część I
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Część II - Meble
Interne Kennung: WP.042.1.2026 Część II
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Część III - Pozostałe wyposażenie
Interne Kennung: WP.042.1.2026 Część III
Haupteinstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel