196156-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mikroskope – Acquisition d'un microscope à épifluorescence TI2E NIKON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un microscope à épifluorescence TI2E NIKON
Beschreibung: Acquisition, livraison, installation et mise en service de l'équipement, garantie contractuelle et support associé
Interne Kennung: 2025INRAE1319
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un microscope à épifluorescence TI2 NIKON