196167-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2EU/22 Gärtnerische Jahrespflege auf Friedhöfen, Schulen, Kinderspielplätzen, Kitas, Allgemeinen Grünflächen 2022 und 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2EU/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landschaftsgärtnerische Pflegearbeiten im Stadtgebiet in 6 Losen,
ca. 375.000 m² intensive und extensive Mäharbeiten, 10.000 m² Stauden- und Gehölzflächenpflege, 5.000 m Heckenschnitte und weitere Grünpflegearbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Friedhofe, Schulen, Kinderspiel, Allgemeines Grün 2022 und 2023 - Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Landschaftsgärtnerische Pflegearbeiten
Friedhofe, Schulen, Kinderspiel, Allgemeines Grün 2022 und 2023 - Los 2
Los-Nr.: 2
Friedhofe, Schulen, Kinderspiel, Allgemeines Grün 2022 und 2023 - Los 3
Los-Nr.: 3
Friedhofe, Schulen, Kinderspiel, Allgemeines Grün 2022 und 2023 - Los 4
Los-Nr.: 4
Friedhofe, Schulen, Kinderspiel, Allgemeines Grün 2022 und 2023 - Los 5
Los-Nr.: 5
Friedhofe, Schulen, Kinderspiel, Allgemeines Grün 2022 und 2023 - Los 6
Los-Nr.: 6