196186-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Geschirr – La présente consultation concerne l'achat de vaisselle traditionnelle et à usage court, matériel de cuisine et accessoires associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'achat de vaisselle traditionnelle et à usage court, matériel de cuisine et accessoires associés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les stipulations du présent accord-cadre concernent l'achat de vaisselle traditionnelle et à usage court, matériel de cuisine et accessoires associés
Interne Kennung: V6D0002MG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vaisselle traditionnelle et matériel de cuisine
Beschreibung: Vaisselle traditionnelle et matériel de cuisine<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Vaisselle à usage court et accessoires associées
Beschreibung: Vaisselle à usage court et accessoires associées <br/>
Interne Kennung: 02