See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’appareillage pour tableaux et coffrets électriques basse tension
Beschreibung: Fourniture d’appareillage pour tableaux et coffrets électriques basse tension
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000