See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, d'aménagements paysagers et d'entretien du patrimoine arboré de la commune de Villefontaine
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations d'entretien des espaces verts, d'aménagements paysagers et d'entretien du patrimoine arboré. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à prix mixte dont la rémunération des prestations sera effectuée sur la base de prix unitaires ou forfaitaires. Le montant maximum des prestations est de 500 000 euro(s) HT sur la durée globale
Interne Kennung: 24MPA23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1551266