196211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – VS, Rietenstr. 9-11, Salinenstr. 10, FTS Reinigung 01.06.2025-31.05.2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVS, Rietenstr. 9-11, Salinenstr. 10, FTS Reinigung 01.06.2025-31.05.2030
BeschreibungVS, Rietenstr. 9-11, Salinenstr. 10, FTS Reinigung 01.06.2025-31.05.2030
Interne Kennung24-49541
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 91.350,18 m²/mtl. Reinigungsfläche; Grundreinigung: 7.999,75 m²/ Reinigung; Glasreinigung: 2.063,27 m²/ Reinigung.
Interne KennungLOT-0000