2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien constructif 2026
Beschreibung: Entretien constructif 2026, travaux de réfections de routes/chaussées, sur les routes cantonales fribourgeoises
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0026
Titel: Heitenried - Schwarzenburg, Ebnet
Beschreibung: Travaux d’entretien constructif, réfection de chaussée Longueur : 700 m et surface environ 5’300 m2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen