See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Engins de damage
Beschreibung: Fournitures de 7 engins de damage avec reprise, 1 en tranche ferme la première année et 6 en tranches conditionnelles
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1763223
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Equipement de 4 traceurs sur machine nordique