196248-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Rahmenvereinbarung Kopierpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kopierpapier
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Kopierpapier auf Abruf an Dienststellen der Thüringer Finanzverwaltung für die Dauer von 4 Jahren.
Interne KennungTLF-B-25-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0000